Monday 15 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
CARMASSI ARTURO
Lucca 1925
"Senza titolo" 1982
57x76 collage, rilievo e tecnica mista
su carta applicata su tavola
Opera firmata e datata al retro