Monday 15 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
MALINVERNI ANGELO
Torino 1877 - 1947
"Dalie"
56x71,5 olio su cartone pressato
Opera firmata in basso a sinistra
e al retro con titolo