Monday 15 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
D'AZEGLIO MASSIMO
(Taparelli Massimo) Torino 1798 - 1866
"Cascatella in alta montagna"
32,5x23,7 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso al centro verso sinistra