Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 15 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)

RUSSELL J.
GB XIX secolo
"Ritratto di giovane donna con ventaglio
in piume di pavone" 1883
36x27 olio su materiale opalino
Opera firmata e datata in basso a sinistra