Tuesday 16 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
VACHERON & CONSTANTIN
Orologio gioiello, anni '50
Diam 26
Cassa di forma ovale non firmata in oro bianco con bracciale integrato, lunetta in diamanti taglio brillante
Quadrante serigrafato
Movimento a carica manuale