Tuesday 16 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
ROLEX
Orologio gioiello ref. 228, anni '50
Diam 16
Cassa in oro bianco in due parti con lunetta in diamanti taglio brillante, bracciale in oro giallo non firmato
Quadrante con indici applicati decorato tapisserie
Movimento a carica manuale