Tuesday 16 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
CATENA CON CIONDOLO
Peso gr 23,5
In platino di forma geometrica, primi anni del XX secolo, con al centro zaffiro taglio cabochon e diamanti taglio brillante a contorno per complessivi ct 3,0 ca