Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 16 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)

REPOSSI
Peso gr 14,1
Anello in oro bianco, firmato "Repossi", al centro grande acquamarina di ct 16,95, ai lati diamanti taglio brillante e princess per complessivi ct 0,98 e zaffiri taglio princess per complessivi ct 2,47
Astuccio della maison