Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 16 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)

REPOSSI
Peso gr 12,3
Misura 13
Anello in oro bianco, firmato "Repossi", con rubino cabochon al centro di ct 20,75 e sul gambo diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,59 ca
Astuccio e certificato della maison