Tuesday 16 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
CAPELLO
Peso gr 20,0
Misura 18
Anello in oro rosa, firmato "Capello", a fascia, lavorato a filo con al centro, stilizzata la scritta del gioielliere. Tre diamantini taglio brillante a decoro