Tuesday 16 December 2014 hours 20:30 (UTC +01:00)
CHANTECLER
Peso gr 40,0
Spilla in oro bianco, firmata "Chantecler", a forma di stella marina, in corallo giapponese e diamanti taglio brillante per complessivi ct 5,0 ca