Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta N. 128: Dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Argenti, mobili, arredi e arte orientale - Orologi e gioielli Orologi e gioielli (lotti 670-1026)
Tuesday 16 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

CARTIER
Peso gr 8,7
Misura 18
Anello nei tre colori dell'oro, firmato "Cartier", n. G80546, a fascia e diamanti taglio brillante per complessivi ci 0,20 ca
Corredato di astucio e certificato della maison