Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
LIBRERIA
H. cm 247x169x49
A due corpi, Piemonte, periodo Impero inizi XIX secolo, in noce con applicazioni in bronzo dorato. Parte superiore a due ante con vetri e piani. Parte inferiore a un tiretto e due ante
Mezze colonne laterali e piedi rettangolari