Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
TOELETTA
H. cm 76x86x46
Lombardia, epoca Luigi XVI, fine XVIII sec., lastronata in palissandro, intarsiata in acero, piano apribile che cela quattro vani, gambe tronco-piramidali
Difetti e mancanze