Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCULTURA IN BRONZO DORATO
H. 20,5 (base esclusa)
Epoca fine XIX - inizi XX secolo, raffigurante Diana cacciatrice affiancata da un cane. Poggiante su marmo verde