Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI CINQUE OGGETTI
Composto da:
-due dipinti ad olio di forma ovale "Ritratti"
11,5x9 cad.
-dipinto ad olio su rame, XVIII sec., "Sant'Agnese" 12x10, entro cornice in legno scolpito, laccato e dorato
-dipinto ad olio su tavola a firma Paolo Bedini "Interno", 18x13, entro cornice in legno dorato
-formella in legno scolpito raffigurante scena della passione di Cristo, 16,5x14,5