Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCULTURA INCRISTALLO DI ROCCA H cm 26,5 Raffigurante Guanyn Difetti, rotture
SCULTURA INCRISTALLO DI ROCCA
H cm 26,5
Raffigurante Guanyn
Difetti, rotture