Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

COPPIA DI DIPINTI
23x19.5 (entrambi) tecnica mista su stoffa
Cina, fine XIX inizio XX secolo, raffiguranti due ritratti, uno maschile e uno femminile