Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
ZUCCHERIERA IN ARGENTO
Peso gr 423
Inizi XIX secolo, di forma circolare, coperchio con presa a forma di cigno, manici con teste di leone
Interno dorato. Punzone non identificato