Tuesday 16 December 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI TAZZE CON PIATTINI IN ARGENTO
Peso gr 570
Francia, seconda metà XIX secolo, titolo 950/1000; cesellate e bulinate; interno dorato