Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta N. 128: Dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Argenti, mobili, arredi e arte orientale - Orologi e gioielli Dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei (lotti 1-256)
Monday 15 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

BALANSINO GIOVANNI
Savigliano (CN) 1912 -1986 Busto Arsizio (VA)
"Montmartre" 1976
40x30 olio su tavola di masonite
Opera firmata in basso a sinistra e al retro
con data e titolo
Autentica dell'artista su fotografia
(arvhivio n, A30/4030/O.S.N./76)