Stampe e Disegni Antichi e Moderni - Libri Antichi Stampe e Disegni dal XIX al XX Secolo - dal lotto 145 al lotto 262
Monday 15 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola tedesca prima metà del XIX secolo
PAESAGGIO CON ALBERI
Penna e inchiostro bruno e nero su carta intelata. mm 695x906.
Reca firma “Charles Müller:
In cornice