Stampe e Disegni Antichi e Moderni - Libri Antichi Stampe e Disegni dal XIX al XX Secolo - dal lotto 145 al lotto 262
Monday 15 December 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola italiana II metà del XVIII secolo
PEONIE
Penna e inchiostro nero e acquerello policromo su carta vergellata intelata. mm 910x650.
In cornice.