Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione unica
Wednesday 7 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Massimo Barzagli (Marradi 1960) SENZA TITOLO olio su carta applicata su tela, cm 200x190 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1999