Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione unica
Wednesday 7 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ennio Morlotti (Lecco 1910 - Milano 1992) NATURA MORTA olio su tela, cm 50x60 firmato Provenienza Galleria Panante, Milano