Thursday 30 October 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
TAVOLO OVALE DA PRANZO IN NOCE metà del XIX secolo piano allungabile, sostegno centrale su base quadripartita intagliata con volute su piedi a palla schiacciata h cm 77x145x125