Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
De Grandi Francesco Hypnos, 2000 cartella contenente una litografia a 5 colori su carta da 300 grammi, cm. 50x70, es. 14/99 firmata in basso a destra, opera edita da tema Celeste Edizioni