Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
De Grandi Francesco Fredda e Crudele, 2000 cartella contenente una litografia a 5 colori su carta da 300 grammi, cm. 70x50, es. 4/99 firmata in basso a destra, opera edita da tema Celeste Edizioni