Wednesday 29 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Da Norcia Paolo Lunigiana di notte, 2012 acrilico su tela, cm. 60x30 firmato in basso a destra, firmato per autentica, datato e intitolato al retro, timbri Paolo da Norcia al retro, certificato di autenticità dell’artista su fotografia senza cornice