Wednesday 29 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Da Norcia Paolo Country Club, 2012 acrilico su tavola, cm. 60x22,7 firmato in basso a sinistra, firmato per autentica, datato e intitolato al retro, timbri Paolo da Norcia al retro, certificato di autenticità dell’artista su fotografia senza cornice