Presale Asta 255-Dipinti e Sculture Sessione unica
Thursday 19 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CAMILLO MERLO<BR>Torino 1856 - 1931<BR>"Mietitura" 1926
CAMILLO MERLO
Torino 1856 - 1931
"Mietitura" 1926
23x28, olio su cartone
Opera firmata e datata in basso a destra
Già Galleria Berman, Torino (etichetta al retro)