Presale Asta 255-Dipinti e Sculture Sessione unica
Thursday 19 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ACHILLE TOMINETTI<BR>Milano 1848 - 1917 Miazzina (VB)<BR>"Donna al torrente"
ACHILLE TOMINETTI
Milano 1848 - 1917 Miazzina (VB)
"Donna al torrente"
9,5x17 tecnica mista su carta
Opera siglata in basso a sinistra
Dipinto verso-recto