Lot 526 | MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO, Tavolino

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
Presale Asta 132bis - Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
Thursday 5 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO, Tavolino

Starting price
500.00 €

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO
Tavolino di epoca Luigi Filippo in legno intagliato e dorato con specchio sul piano
Provenienza: Nobile famiglia catanese.
cm 81 x 47 Alt. 43.