Presale Asta 132bis - Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
Thursday 5 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA FRANCESE DEL XX SECOLO, Candelabro
MANIFATTURA FRANCESE DEL XX SECOLO
Candelabro a sei fiamme in bronzo dorato sorretto scultura in legno dorato raffigurante "Giovane su delfino".
cm Alt. 136.