Presale Asta 132bis - Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
Thursday 5 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
EBANISTERIA EMILIANA DEL XIX SECOLO, Cartagloria
EBANISTERIA EMILIANA DEL XIX SECOLO
Cartagloria epoca Luigi Filippo in legno scolpito e dorato con all'interno incisione raffigurante "Baccante"
cm 45 x 44 - 20 x 25 (cartagloria).