Presale Asta 132bis - Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
Thursday 5 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA EUROPEA DEL XIX SECOLO, Gruppo scultoreo
MANIFATTURA EUROPEA DEL XIX SECOLO
Gruppo scultoreo in biscuit raffigurante "Ninfee acquatiche". Marchio di produzione sotto la base (difetti).
cm 49 x 39 Alt. 51.