Presale Asta 132bis - Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
Thursday 5 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA DI CAPODIMONTE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Gruppo
MANIFATTURA DI CAPODIMONTE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Gruppo di epoca Ferdinando IV in terraglia bianca raffigurante "Scena di genere" (restauri).
cm Alt. 37.