Presale Asta 132bis - Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
Thursday 5 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA SICILIANA XVIII SEC., Coppia di teste di cherubini
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di teste di cherubini alati in marmo bianco di Carrara (difetti e usure del tempo).
cm 24 x 7 Alt. 21 - 28 x 7 Alt. 21.