Lot 385 | SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI XX SECOLO, Succo d'erba su tela

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
Presale Asta 132bis - Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
Thursday 5 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI XX SECOLO, Succo d'erba su tela

Starting price
350.00 €

SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XX SECOLO
Scena di corteggiamento
Succo d'erba su tela
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 128 x 170.