Presale Asta 132bis - Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
Thursday 5 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUOLA GENOVESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA GENOVESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO
Estasi di San Carlo Borromeo
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 36,5 x 29,5.