Presale Asta 132bis - Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
Thursday 5 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
RAFFAELLO SANZIO (Seguace di), Olio su tela
RAFFAELLO SANZIO (Seguace di)
(Urbino 1483 - Roma 1520)
La Madonna dei garofani
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
cm 39,5 x 30.