Presale ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 5 December 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
MARK TOBEY
MARK TOBEY Centerville 1890 - Basilea 1976
Senza titolo, 1958
Tecnica mista su cartoncino, cm 41 x 23,5
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia della Mark Tobey Project/ Moeller Fine Art
Provenienza:
Galleria Vismara, Milano
Collezione privata Milano