Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Sughi Ragazza allo specchio Olio su tela cm 46x38 - in cornice cm 70x62 Firma in basso al centro "Sughi". Al verso reca etichetta "Nuovo Aminta"