Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
500.00 €

Umberto Lilloni Studio 1923 Olio su tela cm 55x44 - in cornice cm 77,5x67,5 Al verso reca certificato di garanzia e autenticità della casa d'aste Meeting Art. Timbro dell'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni. Etichetta della Galleria Elleni, Bergamo
Meeting Art, Vercelli
Coll. Colombo, VB
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni a cura di Renata Lilloni