Lot 49 | About life...

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

About life...

Starting price
800.00 €

GUY HARLOFF
(1933 - 1991)
About life...
1974
Collage e inchiostri su carta quadrettata
25,8 x 28,5 cm
Firmato, datato e titolato in basso a destra
Opera inserita nell'Archivio Guy Harloff e accompagnata da certificato di autenticità a cura dello Studio d'Arte Nicoletta Colombo, Milano

PROVENIENZA:
Galleria Omar Aprile Ronda, Biella (timbro al retro)
Collezione privata, Biella