Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
About life...
GUY HARLOFF(1933 - 1991)About life...1974Collage e inchiostri su carta quadrettata25,8 x 28,5 cmFirmato, datato e titolato in basso a destraOpera inserita nell'Archivio Guy Harloff e accompagnata da certificato di autenticità a cura dello Studio d'Arte Nicoletta Colombo, MilanoPROVENIENZA:Galleria Omar Aprile Ronda, Biella (timbro al retro)Collezione privata, Biella