Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Per T. e Isotta da Hayez
PIERO GUCCIONE(1935 - 2018)Per T. e Isotta da Hayez2000Tecnica mista su carta Fabriano33,8 x 24,7 cmTitolato in basso al centroData e titolo al retroOpera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, Padova