Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
La fenice
ARTURO CARMASSI(1925 - 2015)La fenice1994Tecnica mista con applicazioni su tela52 x 70,5 cmTitolo al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Pavia