Lot 20 | Senza titolo (Paesaggio urbano)

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Senza titolo (Paesaggio urbano)

Starting price
800.00 €

SALVO
(1947 - 2015)
1988
Pastello su carta
54,5 x 38 cm
Firmato e datato in basso a sinistra

PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino