Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Senza titolo (Paesaggio urbano)
SALVO(1947 - 2015)Senza titolo (Paesaggio urbano)1988Pastello su carta54,5 x 38 cmFirmato e datato in basso a sinistraOpera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, Torino