Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Città
FRANCO ROGNONI(1913 - 1999)Città1971Olio su tela46,5 x 55 cmFirmato e datato in basso a destraFirma, data, titolo e dedica al retroPROVENIENZA:Leonardiana Galleria d'Arte, Alassio (timbro al retro)Collezione privata, Biella