Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Ponte romano a Levanto
UMBERTO LILLONI(1898 - 1980)Ponte romano a Levanto1952Olio su tela50 x 72,5 cmFirmato e titolato in basso a sinistraFirma, data, titolo e dichirazione di autenticità firmata dall'artista al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Milano